Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Art. Nr.: BPA00093
AchseVorderachse
Breite [mm]52.49
BremssystemAte-Teves
Dicke/Stärke [mm]17.5
Infofür Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
InfoScheibenbremse
Länge [mm]156.25
18,22 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkt enthalten in folgenden Sätzen:

Bremsen Satz BSV00056 QPA
Bremsen Satz
39,97 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Bremsen Satz BSV00117 QPA
Bremsen Satz
44,73 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Bremsen Satz BSV00185 QPA
Bremsen Satz
49,50 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
DAEWOO 11046152
DAEWOO 11046952012
DAEWOO 11046152XX2
OPEL 1605789
OPEL 1605746
OPEL 1605911
OPEL 93213479
OPEL 90496734
OPEL 90496733
OPEL 90398760
OPEL 90297770
OPEL 1605808
VAUXHALL 1605789
VAUXHALL 1605808
VAUXHALL 90399495
VAUXHALL 90398760
VAUXHALL 90297770
Hersteller Nummer
A.B.S. 36667
A.B.S. 36667OE
ACDelco AC443381D
AP - LOCKHEED (Delphi) LP585
ATE 13.0460-7052.2
ATE 13.0460-5925.2
BARUM BA2137
BENDIX 571391X
BENDIX 571391B
BENDIX 571391X
BENDIX 571391B
BENDIX 571391
BOSCH 0986491900
BREMBO P59017
BSG BSG 65-200-008
CIFAM 822-117-0
DELPHI LP585
DELPHI LP1605
FEBI 16030
FEBI 16339
FERODO FSL1067
FERODO FSL584
FERODO FDS584
FERODO FDB584
FERODO FDB1067
FIRST LINE FBP1266
FIRST LINE FBP1159
FREMAX FBP-0731
fri.tech. 119.0
FTE BL1260A2
GIRLING 6109512
HELLA PAGID 8DB355007761
HERTH+BU J3600903
ICER 180758087
ICER 181366
ICER 180758
JURID 571391J
JURID 571391D
JURID 571391JAS
LPR 05P304
LUCAS GDB0951
MAGNETI 363702161031
MAGNETI 363702161070
MAGNETI 363700201082
MAPCO 6318
METZGER 0286.20
METZGER 0286.50
MINTEX MDB1889
MINTEX MDB1386
MOTAQUIP VXL534
MOTAQUIP VXL986
NK 223607
PAGID T1082
PEX 7089
QUINTON HAZELL BP874
QUINTON HAZELL BP450
RAMEDER T0610033
REMSA 286 50
REMSA 0286.30
REMSA 0286.10
REMSA 0286.30
REMSA 286 10
REMSA 286 20
REMSA 286 30
Road House S.L. 2286.30
Road House S.L. 228630
Road House S.L. 228610
SIMER 487
STOP 571391S
SWAG 89 91 6339
SWAG 40 91 6030
TEXTAR 2186201
TEXTAR 2119003
TEXTAR 21862183
TEXTAR 21201181
TOPRAN 202 465
TRISCAN 811010550
TRISCAN 811024004
TRW GDB1300
TRW GDB951
VALEO 598184
Vierol V40-0150-1
Vierol V400150
WAGNER WBP21862A
WAGNER WBP21190A
WOKING P3863.10
ZIMMERMANN 21190.180.1