Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Art. Nr.: BPA00197
AchseHinterachse
Breite [mm]44.4
BremssystemLucas - Girling
Dicke/Stärke [mm]14.4
Infonicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
InfoScheibenbremse
Länge [mm]87.3
13,23 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
ALFA ROMEO 60777601
ALFA ROMEO 60765020
ALFA ROMEO 0060950479
ALFA ROMEO 0060945821
ALFA ROMEO 0060777601
ALFA ROMEO 0060765020
FIAT 9950479
FIAT 0060765020
FIAT 9945822
FIAT 9941669
FIAT 9941606
FIAT 9941605
FIAT 9939966
FIAT 9794089
FIAT 9945823
FIAT 9947007
FIAT 9942904
FIAT 9942953
FIAT 9945496
FIAT 9945821
FIAT 009945823
LANCIA 9942953
LANCIA 9942904
LANCIA 9945823
LANCIA 9945822
LANCIA 9941211
LANCIA 9945821
LANCIA 6677601
Hersteller Nummer
A.B.S. 36188OE
A.B.S. 36188
ACDelco AC493881D
AP - LOCKHEED (Delphi) LP522
ATE 13.0460-2951.2
BARUM BA2035
BENDIX 571462X
BENDIX 571301B
BENDIX 571350B
BENDIX 571462B
BENDIX 571409B
BENDIX 571409
BENDIX 571409B
BOSCH 0986491030
BOSCH 0986494059
BOSCH 0986TB2119
BOSCH F03B150211
DELPHI LP522
FEBI 16172
FERODO FDB409
FERODO FDB1113
FERODO FSL1113
FIRST LINE FBP1440
FREMAX FBP-0525
FTE BL1657A3
GIRLING 6104661
HELLA PAGID 8DB355018371
ICER 180674-700
ICER 180674
JURID 571409J
JURID 571301JAS
JURID 571462D
JURID 571301J
LPR 05P101
LUCAS GDB0466
MAGNETI 363700205114
MAGNETI 363702161255
MAGNETI 363702160236
MAPCO 6269
METZGER 0231.00
MINTEX MDB1309
MOTAQUIP VXL464
NK 222324
NK 229983
PAGID T5025
PAGID T5114
PEX 7256
QUINTON HAZELL BP369
REMSA 0231.00
REMSA 023110
REMSA 0231.00
REMSA 231 00
Road House S.L. 223100
Road House S.L. 2231.00
SIMER 350
STOP 571409S
SWAG 70 91 6172
TEXTAR 21103144
TEXTAR 21103 144 1 4
TRISCAN 811010984
TRW GDB466
VALEO 598142
Vierol V24-0074
WAGNER WBP23177A
WOKING P3313.00
ZIMMERMANN 21103.145.1