Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Art. Nr.: BPA00199
AchseHinterachse
Breite [mm]57.3
BremssystemAte-Teves
Dicke/Stärke [mm]15.7
Infonicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
InfoScheibenbremse
Länge [mm]61.5
11,17 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkt enthalten in folgenden Sätzen:

Bremsen Satz BSV00108 QPA
Bremsen Satz
33,30 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Bremsen Satz BSV00162 QPA
Bremsen Satz
46,64 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
OPEL 1605879
OPEL 1605877
OPEL 1605729
OPEL 1605728
OPEL 1605693
OPEL 93225005
VAUXHALL 90485136
VAUXHALL 90297537
VAUXHALL 90278133
Hersteller Nummer
A.B.S. 36694
A.B.S. 36694OE
ACDelco AC445981D
AP - LOCKHEED (Delphi) LP586
ATE 13.0460-4043.2
AUTOMEGA 3016050728
AUTOMEGA 3016050877
BARUM BA2095
BARUM BA2098
BENDIX 571407X
BENDIX 571407B
BENDIX 571407X
BENDIX 571407B
BENDIX 571389B
BENDIX 571390
BENDIX 571407
BOSCH 0986460955
BOSCH 0986TB2158
BREMBO P59018
DELPHI LP586
DITAS DFB2041
FEBI 16155
FEBI 16135
FERODO FDB586
FERODO FSL586
FERODO FDB586B
FIRST LINE FBP1469
FREMAX FBP-0732
FTE BL1243A1
GIRLING 6109522
HELLA PAGID 8DB355007451
ICER 180807
JURID 571407J
JURID 571407D
JURID 571389J
LPR 05P333
LUCAS GDB0952
MAGNETI 363702160272
MAGNETI 363700201034
MAPCO 6350
METZGER 0282.10
MINTEX MDB1385
MOTAQUIP VXL535
NK 223608
PAGID T1034
PEX 7100
QUINTON HAZELL BP449
RAMEDER T0610487
REMSA 0282.10
REMSA 282 10
REMSA 282 00
REMSA 0282.00
Road House S.L. 2282.00
Road House S.L. 228210
SIMER 488
STOP 571389S
STOP 571407S
SWAG 40 91 6135
SWAG 40 91 6155
TEXTAR 21140157
TEXTAR 2114001
TOPRAN 202 448
TRISCAN 811024892
TRUCKTEC 06.35.024
TRW GDB952
VALEO 598253
VALEO 598183
Vierol V408015
Vierol V40-8015-1
WAGNER WBP21140A
WOKING P3823.00
ZIMMERMANN 21140.155.1