Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Art. Nr.: BPA00778
AchseVorderachse
Breite [mm]65.7
BremssystemSumitomo
Dicke/Stärke [mm]15.5
InfoScheibenbremse
Länge [mm]107
12,02 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
TOYOTA 0449135101
TOYOTA 0449135100
TOYOTA 0446535210
TOYOTA 0446535170
TOYOTA 0449160011
TOYOTA 0449160010
TOYOTA 0449135130
TOYOTA 0449135120
TOYOTA 0449135080
TOYOTA 0449135071
TOYOTA 0449160050
TOYOTA 0449160040
TOYOTA 0449160030
TOYOTA 0449135070
TOYOTA 0446560060
TOYOTA 0446560040
Hersteller Nummer
A.B.S. 36462
A.B.S. 36462OE
AP - LOCKHEED (Delphi) LP448
ASHIKA 50-02-236
ASHUKI T113-01
ATE 13.0460-5935.2
BENDIX 572178B
BENDIX 572178
BENDIX 572178B
BOSCH F03B150207
BOSCH 0986TB2069
BOSCH 0 986 468 520
BREMBO P83006
DELPHI LP0448
DELPHI LP1432
DELPHI LP448
FEBI 16579
FERODO FDB288
GIRLING 6103529
HELLA PAGID 8DB355007301
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3602036
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3602047
ICER 140352
JAPANPARTS PA-236AF
JAPKO 50236
JURID 572178J
LPR 05P202
LUCAS GDB0352
MAGNETI 363700200882
MAPCO 6259
METZGER 0132.00
MINTEX MDB1139
NK 224509
NPS T360A36
PAGID T0882
QUINTON HAZELL BP327
REMSA 0132.00
Road House S.L. 2132.00
SIMER 357
SWAG 81 91 6579
TEXTAR 2085201
TRW GDB352
VALEO 551662
WAGNER WBP20852A
WOKING P0323.00