Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Art. Nr.: BPA00791
AchseVorderachse
Breite [mm]64.3
BremssystemLucas - Girling
Dicke/Stärke [mm]14.2
InfoScheibenbremse
Länge [mm]78.35
14,73 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
SAAB 8993263
SAAB 8993107
SAAB 8985236
SAAB 4004123
SAAB 4906632
SAAB 8994998
SAAB 8994296
SAAB 8993834
SAAB 8993297
SAAB 9102708
SAAB 9102690
SAAB 7874548
SAAB 7873698
Hersteller Nummer
A.B.S. 36029
AP - LOCKHEED (Delphi) LP131
ATE 13.0460-2904.2
BENDIX 571358
BENDIX 571358B
BENDIX 571358B
BOSCH 0 986 464 020
BREMBO P71002
DELPHI LP21
DELPHI LP0131
FERODO FDB818
GIRLING 6106371
HELLA 8DB 355 017-381
HELLA PAGID 8DB355006991
HELLA PAGID 8DB355017761
ICER 180176
JURID 571358J
JURID 571205J
LUCAS GDB0637
MAGNETI 363700205029
MINTEX MDB1581
MINTEX MDB1012
MINTEX MDB1022
NK 224102
PAGID T4027
QUINTON HAZELL BP109
REMSA 0038.30
REMSA 0038.20
Road House S.L. 2038.30
Road House S.L. 2038.20
SIMER 199
TEXTAR 2040201
TRW GDB637
VALEO 551626
WAGNER WBP20402A