Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Art. Nr.: BPA01176
AchseVorderachse
Breite [mm]55.7
BremssystemSumitomo
Dicke/Stärke [mm]14.7
InfoScheibenbremse
Länge [mm]78.9
13,01 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
TOYOTA 0446512320
TOYOTA 0449112080
TOYOTA 0449112063
TOYOTA 0449112060
TOYOTA 0449112016
TOYOTA 0449112082
TOYOTA 0449112081
Hersteller Nummer
A.B.S. 36079
ASHIKA 50-07-701
ASHIKA 50-02-235
ASHIKA 50-02-229
ASHIKA 50-02-210
ASHUKI D093-02
BENDIX 572119
BENDIX 572214B
DELPHI LP37
DELPHI LP0073
FERODO FDB0087
GIRLING 6101389
ICER 180185
JAPANPARTS PA-210AF
JAPANPARTS PA-229AF
JAPANPARTS PA-235AF
JAPANPARTS PA-701AF
JAPKO 50210
JAPKO 50229
JAPKO 50235
JAPKO 50701
JURID 572214J
LUCAS GDB0138
MINTEX MDB1063
NK 224501
PAGID T0812
REMSA 02092.00
REMSA 0092.00
REMSA 009200
Road House S.L. 2092.00
SIMER 157
TRW GDB0138
TRW GDB138
TRW GDB138
WOKING P1923.00