Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Art. Nr.: BPA01187
AchseVorderachse
Breite [mm]44
Breite 1 [mm]49.23
BremssystemAkebono
Dicke/Stärke [mm]13.5
InfoScheibenbremse
Länge [mm]97.5
Länge 1 [mm]132
Mindestdicke [mm]13.5
13,49 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zur Zeit nicht verfügbar

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
TOYOTA 0449116010
TOYOTA 0446510180
TOYOTA 0446510170
TOYOTA 0449110142
TOYOTA 0449110101
TOYOTA 0449110071
TOYOTA 0449110060
TOYOTA 0449110043
TOYOTA 0449110042
TOYOTA 0449116022
TOYOTA 0449116021
TOYOTA 0449116020
TOYOTA 0449112112
TOYOTA 0449112110
TOYOTA 0449112101
TOYOTA 0449116024
TOYOTA 0449116023
TOYOTA 0449110041
TOYOTA 0449110040
TOYOTA 0449110030
Hersteller Nummer
A.B.S. 36154
ASHIKA 50-02-202
ASHUKI T112-01
ATE 13.0460-5975.2
BENDIX 572328
BENDIX 572328B
BENDIX 572328B
BREMBO P83004
COMLINE ADB0146
COMLINE CBP0146
DELPHI LP0169
DELPHI LP169
FERODO FDB193
FERODO FDB0193
FTE BL1314A1
GIRLING 6102349
HELLA PAGID 8DB355007231
ICER 180294
JAPANPARTS PA-202AF
JAPKO 50202
JURID 572328J
LUCAS GDB0234
MINTEX MDB1145
NK 224505
NPS T360A02
PAGID T0833
REMSA 0105.20
REMSA 0105.00
Road House S.L. 2105.00
SIMER 275
TEXTAR 2060501
TRW GDB0234
TRW GDB234
TRW GDB234
VALEO 551504
WOKING P0053.00