Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Art. Nr.: BPA01200
AchseVorderachse
Breite [mm]51
Breite 1 [mm]50.3
BremssystemAkebono
Dicke/Stärke [mm]15
InfoScheibenbremse
Länge [mm]120
Länge 1 [mm]132
Mindestdicke [mm]15
17,01 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
TOYOTA 0446535020
TOYOTA 0446536010
TOYOTA 0446535160
TOYOTA 0446536050
TOYOTA 0446535050
TOYOTA 0449135020
TOYOTA 0449135010
TOYOTA 0449126060
TOYOTA 0449126021
TOYOTA 0449126020
TOYOTA 0449136010
TOYOTA 0449135021
Hersteller Nummer
A.B.S. 36368
AP - LOCKHEED (Delphi) LP199
ATE 27.0460-2507.2
BENDIX 572326
BENDIX 572326B
BENDIX 572254B
BENDIX 572254B
BOSCH 0986494457
DELPHI LP199
DELPHI LP538
FERODO FDB186
FERODO FDB0186
GIRLING 6102339
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3602047
ICER 140313
JURID 572254J
JURID 572326J
JURID 572254J
LUCAS GDB0233
MAGNETI 363700200331
MINTEX MDB1144
NK 224569
NK 224507
NPS T360A24
PAGID T0329
REMSA 02120.00
REMSA 0120.00
REMSA 012000
Road House S.L. 2120.00
SIMER 225
TEXTAR 2072902
TRW GDB0233
TRW GDB233
TRW GDB233
VALEO 598614
WOKING P0203.00