Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Art. Nr.: BPA01209
AchseVorderachse
Breite [mm]50.15
BremssystemSumitomo
Dicke/Stärke [mm]15
InfoScheibenbremse
Länge [mm]116
16,47 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
TOYOTA 0449135090
TOYOTA 0449122160
TOYOTA 0449122150
TOYOTA 0449122140
TOYOTA 0449122130
TOYOTA 0449122172
TOYOTA 0449122171
TOYOTA 0449122170
TOYOTA 0449122163
TOYOTA 0449122162
TOYOTA 0449122161
TOYOTA 0449122220
TOYOTA 0449122200
TOYOTA 0449122190
TOYOTA 0449122181
TOYOTA 0449122180
TOYOTA 0449122173
TOYOTA 0449122250
TOYOTA 0449122230
TOYOTA 0446522140
TOYOTA 0446522080
TOYOTA 0446522070
Hersteller Nummer
ATE 27.0460-2509.2
BENDIX 572246
BENDIX 572246B
BENDIX 572246B
DELPHI LP0461
FERODO FDB0281
FERODO FDB281
ICER 180353
JURID 572246J
LUCAS GDB0293
MINTEX MDB1252
NPS T360A32
PAGID T0379
REMSA 02133.10
REMSA 02133.00
REMSA 013300
REMSA 013310
TEXTAR 2104202
TRW GDB0293
TRW GDB293
VALEO 551694