Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Art. Nr.: BPA01251
AchseVorderachse
Breite [mm]55.4
BremssystemAkebono
Dicke/Stärke [mm]16
Infonicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
InfoScheibenbremse
Länge [mm]142.7
18,69 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
TOYOTA 0449135050
TOYOTA 0449135060
TOYOTA 0449126191
TOYOTA 0449135061
TOYOTA 0446520150
TOYOTA 0446540010
TOYOTA 0446535020
TOYOTA 0446535010
TOYOTA 0446526330
TOYOTA 0446526270
TOYOTA 0446526230
TOYOTA 0449126041
TOYOTA 0449126040
TOYOTA 0449126030
TOYOTA 0449120581
TOYOTA 0449112040
TOYOTA 0449135051
TOYOTA 0449126151
TOYOTA 0449126150
TOYOTA 0449126141
TOYOTA 0449126071
TOYOTA 0449126070
TOYOTA 0449140041
TOYOTA 0449140030
TOYOTA 0449135200
TOYOTA 0449135063
TOYOTA 0446526210
TOYOTA 0446526080
TOYOTA 0446526060
Hersteller Nummer
A.B.S. 36603
A.B.S. 36702OE
ASHIKA 50-02-235
ASHIKA 50-02-247
ASHUKI T112-30
ASHUKI T111-01
ATE 13.0460-5938.2
BENDIX 572355B
BENDIX 572367B
BENDIX 572363B
BENDIX 572254B
BENDIX 572363
BENDIX 572355B
BENDIX 572254B
BENDIX 572363B
BENDIX 572367B
BOSCH 0986AB9130
BOSCH 0986505347
BOSCH F03B150006
DELPHI LP538
DELPHI LP607
DELPHI LP0538
FERODO FDB0318
FERODO FSL318
GIRLING 6103519
GIRLING 6111182
HELLA 8DB 355 006-121
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3602047
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3602037
ICER 140614
JAPANPARTS PA-235AF
JAPANPARTS PA-247AF
JAPKO 50235
JAPKO 50247
JURID 572254J
JURID 572355J
JURID 572363J
JURID 572367J
JURID 572363J
JURID 572254J
JURID 572355J
LUCAS GDB0351
MAGNETI 363700200318
MAGNETI 363700200331
MAPCO 6448
MINTEX MDB1334
NK 229963
NK 224534
NPS T360A35
NPS T360A37
NPS T360A47
PAGID T0331
REMSA 02197.20
REMSA 02197.10
REMSA 0197.10
REMSA 0380.00
REMSA 019710
Road House S.L. 2197.10
Road House S.L. 2380.00
SIMER 386
TEXTAR 2115801
TRW GDB0351
TRW GDB1118
TRW GDB351
TRW GDB351
VALEO 598402
WAGNER WBP20870A
WAGNER WBP21158A
WOKING P0973.10
WOKING P2803.00