Bremsen Satz

Bremsen Satz

Art. Nr.: BSV00441 QPA
AchseVorderachse
Bohrbild/Lochzahl5/7
Breite [mm]62.52
Bremsscheibenartbelüftet
Bremsscheibendicke [mm]24
BremssystemLucas - Girling
Dicke/Stärke [mm]18
Durchmesser [mm]280
Infonicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
Länge [mm]143.95
Zentrierungs-Ø [mm]61
57,11 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
18,12 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Bremsscheibe BDI00420
Bremsscheibe
24,78 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
RENAULT 7701205843
RENAULT 7701205231
RENAULT 7701204305
RENAULT 7700830283
RENAULT 7700802231
RENAULT 7701206198
RENAULT 6025371662
Hersteller Nummer
A.B.S. 37342
A.B.S. 37342 OE
A.B.S. 16219OE
A.B.S. 17996
A.B.S. 37342
A.B.S. 37342 OE
AP - LOCKHEED (Delphi) LP1767
AP - LOCKHEED (Delphi) LP1695
AP - LOCKHEED (Delphi) LP1695
AP - LOCKHEED (Delphi) LP1767
ATE 24.0124-0126.1
ATE 24.0124-0126.1
ATE 24032401711
BENDIX 573099B
BENDIX 573099
BOSCH 0 986 424 531
BOSCH 0986BB4080
BRADI 1.4030.2.F
BREMBO 09.8137.10
BREMBO 09.8137.14
BREMBO P68055
BREMBO 09813775
DELPHI LP1767
DELPHI BG2697
DELPHI LP1695
FEBI 12097
FERODO FDB4176
FERODO FSL4176
FERODO FDB1515
FERODO FVR1515
FREMAX FBP-1272-01
GIRLING 6115741
HELLA PAGID 8DB355020731
ICER 181449
ICER 181449-701
JURID 573099J-AS
JURID 562104J
JURID 562104JC
LPR 05P869
LPR R1571V
LUCAS GDB1574
METZGER 0834.20
MINTEX MDB2159
MINTEX MDC778
MINTEX MDB2564
NK 313913
PAGID T5127
QUINTON HAZELL BP1305
REMSA 662210
REMSA 834 00
REMSA 834 10
REMSA 0834.20
Road House S.L. 2834.20
SIMER 848.1
TEXTAR 2309903
TEXTAR 23099184
TEXTAR 92113803
TRW DF1033
TRW GDB1466
TRW GDB1574
VALEO 598669
WAGNER WBP23099B
ZIMMERMANN 230991802
ZIMMERMANN 23099.180.1
ZIMMERMANN 470241120
ZIMMERMANN 470241150
ZIMMERMANN 23099.180.1