Bremsen Satz

Bremsen Satz

Art. Nr.: BSV00448 QPA
AchseVorderachse
Bohrbild/Lochzahl5/6
Breite [mm]72.86
Breite 2 [mm]72.86
Bremsscheibendicke [mm]30
BremssystemAte-Teves
Dicke/Stärke [mm]20.3
Durchmesser [mm]345
Infoinkl. Verschleißwarnkontakt
Länge [mm]155.15
Länge 2 [mm]156.35
Zentrierungs-Ø [mm]68
124,54 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
40,54 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Bremsscheibe BDI00398
Bremsscheibe
42,00 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
AUDI 8E0 615 301 K
AUDI 8E0615301T
AUDI 8E0 698 151 G
AUDI 8E0 698 151 C
AUDI 4F0 698 151 D
AUDI 4F0 698 151 A
AUDI 4E0 698 151 F
SEAT 8E0 698 151 G
SEAT 8E0 698 151 L
Hersteller Nummer
A.B.S. 17633
A.B.S. 17633OE
AP - LOCKHEED (Delphi) BG9003
ATE 24.0130-0119.1
ATE 13.0460-7201.2
ATE 13047072012
ATE 24.0130-0119.1
BOSCH 0986424806
BOSCH F03B150365
BOSCH 0986494104
BOSCH 0986494271
BOSCH 0986TB2849
BREMBO P85084
BREMBO 09A81510
BREMBO 09A81511
DELPHI BG9003
FERODO DDF16611
FERODO DDF1661
FERODO FDB1629
ICER 181654
JURID 562389J
LEMFÖRDER 3086201
LPR A1021V
MEYLE 1155211121
MINTEX MDC2256
NK 3147112
NK 2047112
NK 2047112
PAGID 54439
QUINTON HAZELL BDC5705
REMSA 02964.12
REMSA 0964.12
REMSA 61392.10
Road House S.L. 2964.12
SIMER 868.1
TEXTAR 92143900
TEXTAR 2395001
TEXTAR 2376302
TEXTAR 2376306
TEXTAR 2376381
TEXTAR 92143900
TEXTAR 92143903
TRISCAN 8120291015
TRUSTING DF993
TRW GDB1554
TRW GDB1617
TRW GDB1659
TRW DF4757S
TRW DF4757S
ZIMMERMANN 100332620
ZIMMERMANN 100332620