Bremsen Satz

Bremsen Satz

Art. Nr.: BSV00463 QPA
AchseVorderachse
Bohrbild/Lochzahl6/9
Breite [mm]58.5
Bremsscheibenartbelüftet
Bremsscheibendicke [mm]26
BremssystemAkebono
Dicke/Stärke [mm]16.5
Durchmesser [mm]280
Infofür Fahrzeuge ohne ABS
Infoinkl. Verschleißwarnkontakt
Länge [mm]137.7
Zentrierungs-Ø [mm]88
59,02 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
17,55 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Bremsscheibe BDI00326
Bremsscheibe
26,97 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
HONDA 8970340353
ISUZU 97034035
ISUZU 8970340353
ISUZU 8943755333
ISUZU 8971805250
ISUZU 8971138880
ISUZU 8970475260
OPEL 1605917
OPEL 1605913
OPEL 1605852
OPEL 1605848
OPEL 1605017
OPEL 0569051
OPEL 569051
VAUXHALL 94375416
VAUXHALL 94375533
VAUXHALL 94375553
VAUXHALL 97034035
VAUXHALL 97131748
VAUXHALL 97070079
VAUXHALL 97047526
VAUXHALL 9192177
Hersteller Nummer
A.B.S. 36793
A.B.S. 36793OE
A.B.S. 16485
A.B.S. 16485OE
ACDelco AC621781D
AP - LOCKHEED (Delphi) LP964
ATE 13.0460-5926.2
ATE 24.0126-0110.1
ATE 13.0460-5926.2
BENDIX 572348
BOSCH 0986424366
BOSCH 0986478437
BOSCH F026A01339
BRADI 1.0424.2.5
BREMBO 09.6866.10
BREMBO 09.6866.74
BREMBO P59020
DELPHI BG3378
DELPHI LP964
FERODO DDF693
FERODO FSL1015
FERODO DDF6931
FERODO DDF693
FERODO FDB1015
FIRST LINE FBP1293
FTE BL1398A2
GIRLING 6111869
GIRLING 6131629
HERTH+BU J3609009
ICER 140990
JAPANPARTS PA999AF
JURID 572348J
JURID 562064J
LPR 05P565
LPR O1371V
LUCAS GDB3162
LUCAS DF2795
LUCAS GDB1186
MAGNETI 363702160617
MAGNETI 363702161124
MAPCO 6542
METZGER 0425.22
MEYLE 0252184516/W
MINTEX MDB1685
MINTEX MDC988
MOTAQUIP VXL756
NIPPARTS J3609009
NK 223621
PAGID 52429
PAGID T3033
PEX 7387S
QUINTON HAZELL BP791
RAMEDER T0610009
REMSA 0425.02
REMSA 0425.22
REMSA 647710
REMSA 425 02
REMSA 425 22
REMSA 0425.02
REMSA 0425.22
Road House S.L. 242502
Road House S.L. 2425.02
Road House S.L. 2425.22
SIMER 652
TEXTAR 98200 0759 0 1
TEXTAR 2184501
TEXTAR 21845165
TEXTAR 21845 165 0 5 T4047
TEXTAR 92091400
TEXTAR 92075900
TRW GDB1186
TRW GDB3162
VALEO 598460
Vierol V408036
ZIMMERMANN 430.1478.00
ZIMMERMANN 21845.165.1