Bremsen Satz

Q-PARTS24 Bremsen Satz BSV00471

Art. Nr.: BSV00471
AchseVorderachse
Bohrbild/Lochzahl5/6
Breite [mm]78.5
BremsscheibenartGelocht/innenbel.
Bremsscheibendicke [mm]36
BremssystemBrembo
Dicke/Stärke [mm]17.9
Durchmesser [mm]360
Infoinkl. Verschleißwarnkontakt
Länge [mm]97
Nabendurchmesser [mm]166
Zentrierungs-Ø [mm]67
111,37 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zur Zeit nicht verfügbar

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
17,83 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Bremsscheibe BDI00342
Bremsscheibe
46,77 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hersteller Nummer
MERCEDES-BENZ 2304210712
MERCEDES-BENZ 1994210010
MERCEDES-BENZ 0044204620
MERCEDES-BENZ 0044204520
MERCEDES-BENZ 0034207120
MERCEDES-BENZ 0034205320
MERCEDES-BENZ 2214211812
Hersteller Nummer
A.B.S. 17537
A.B.S. 17537OE
A.B.S. 37455OE
A.B.S. 37455
AP - LOCKHEED (Delphi) BG9878
ATE 24.0136-0102.1
ATE 13.0460-4997.2
ATE 13.0460-4997.2
ATE 24.0136-0102.1
BENDIX 573180B
BOSCH 0986494364
BOSCH 0986TB2452
BREMBO P50062
BREMBO 09A81911
DELPHI BG9878
DELPHI LP1841
FEBI 16534
FERODO FDB1810
FERODO DDF1637
FERODO DDF16371
FERODO FDB1810
FERODO DDF1637
HELLA 8DB 355 010-381
ICER 181591
JURID 562408J
JURID 573180J-AS
JURID 562408J
LEMFÖRDER 3084801
LPR M2030V
LUCAS GDB1541
MINTEX MDC1666
MINTEX MDB2614
NK 223357
NK 313366
NK 203366
NK 343366
NK 203366
PAGID T5147
QUINTON HAZELL BDC5643
REMSA 02992.00
REMSA 02992.02
REMSA 099200
TEXTAR 2394301
TEXTAR 92120300
TEXTAR 92120303
TEXTAR 92120305
TEXTAR 92120300
TEXTAR 2354101
TEXTAR 23541 179 0 5 T819
TRW GDB1599
TRW GDB1541
TRW GDB1541
TRW DF7346
ZIMMERMANN 400362520
ZIMMERMANN 400362500