Bremsen Satz

Bremsen Satz

Art. Nr.: BSV00475 QPA
AchseHinterachse
Bohrbild/Lochzahl4/5
Breite [mm]52.74
BremsscheibenartVoll
BremssystemLucas - Girling
Dicke/Stärke [mm]17.2
Dicke/Stärke [mm]8.8
Durchmesser [mm]231.8
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2mit Schrauben
für PR-Nummer1KK
für PR-Nummer1KT
Länge [mm]86.9
Zentrierungs-Ø [mm]65.1
27,59 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
11,23 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Bremsscheibe BDI00355
Bremsscheibe
11,55 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
AUDI 150698451
AUDI 1E0698451C
AUDI 1J0698451
AUDI 1J0698451H
AUDI 4B0698451
AUDI 4B0698451B
AUDI 4B0698451E
AUDI 4D0698451C
AUDI 4D0698451D
AUDI 6X0698451A
AUDI 8E0698451
AUDI 8E0698451A
AUDI 8E0698451C
AUDI 8E0698451D
AUDI 1E0 698 451
AUDI 1K0 698 451 A
AUDI 1K0 698 451 J
AUDI 1E0698451
AUDI 1K0698451A
AUDI 1K0698451J
AUDI 8E0698451L
CITROËN 425233
CITROËN 425241
CITROËN 425467
FIAT 9404252328
FORD 1001096
FORD 1027640
FORD 1343514
FORD 1115107
FORD 1345340
LANCIA 9404252328
PEUGEOT 4254 67
PEUGEOT 425223
PEUGEOT 425232
PEUGEOT 425396
SEAT 6N0615601B
SEAT 6N0615601A
SEAT 1H0698451D
SEAT 1J0698451
SEAT 1J0698451C
SEAT 7M0698451
SEAT 7M3698451A
SEAT 6X0698451A
SEAT 1J0698451M
SEAT 1E0698451
SEAT 1H0698451
SEAT 1H0698451A
SEAT 1K0698451A
SEAT 1K0698451C
SEAT 1K0698451J
SEAT 1E0 698 451
SEAT 1H0 698 451
SEAT 1H0 698 451 A
SEAT 1K0 698 451 A
SEAT 1K0 698 451 C
SEAT 1K0 698 451 J
SEAT 8E0698451L
SKODA 8E0698451L
SKODA 1E0698451
SKODA 1J0698451M
SKODA 1J0698451S
SKODA 1K0698451A
SKODA 1K0698451C
SKODA 1K0698451J
SKODA 1E0 698 451
SKODA 1J0 698 451 M
SKODA 1J0 698 451 S
SKODA 1K0 698 451 A
SKODA 1K0 698 451 C
SKODA 1K0 698 451 J
SKODA 1J0698451
SKODA 1J0698451C
SKODA 6X0698451A
VAG 6X0698451A
VAG 1E0 698 451
VAG 1K0 698 451 A
VAG 1K0 698 451 J
VAG 1E0698451
VAG 1K0698451A
VAG 1K0698451J
VW 6N0615601B
VW 6N0615601A
VW 1J0698451D
VW 6X0698451
VW 1J0698451E
VW 1J0698451J
VW 1K0698451C
VW 1J0698451G
VW 1H0698451D
VW 1H0698451A
VW 1E0698451C
VW 1J0698451P
VW 6X0698451A
VW 1K0 698 451 J
VW 1E0 698 451
VW 1K0 698 451 A
VW 1H0698451
VW 1J0698451
VW 1J0698451B
VW 1J0698451C
VW 4D0698451C
VW 7M0698451
VW 8E0698451
VW 8E0698451A
VW 1E0698451
VW 1K0698451A
VW 1K0698451J
VW 3B0698451A
VW 8E0698451L
VW JZW698451
VW 5C0698451
VW 5C0698451A
VW 5Q0698451E
Hersteller Nummer
A.B.S. 36623/1
A.B.S. 17192
A.B.S. 17192OE
A.B.S. 36623S
ACDelco AC448181D
Allied Nippon ADB0797BOLT
AP - LOCKHEED (Delphi) LP565
AP - LOCKHEED (Delphi) LP571
ATE 13047028202
ATE 13047028232
ATE 13047028862
ATE 24.0109-0124.1
ATE 24.0109-0124.1
ATE 13.0460-2819.2
ATE 13.0460-2820.2
ATE 13.0460-2823.2
ATE 13.0460-2864.2
ATE 13.0460-2894.2
ATE 13.0460-2984.2
BARUM BA2017
BARUM BA2032
BENDIX 571906X
BENDIX 571906B
BENDIX 571350
BENDIX 571906
BOSCH 0986478492
BOSCH 986461769
BOSCH 0986478492
BOSCH 0986494600
BOSCH 0986AB4436
BOSCH 0986TB2138
BOSCH 0986TB2140
BOSCH 0986TB2141
BOSCH 0986TB3066
BOSCH F026000133
BOSCH F03B150217
BOSCH F03B150218
BRADI 1.5833.5.5
BREMBO 08.9349.10
BREMBO 08.7165.20
BREMBO P61088
BREMBO P85020
BREMBO 08716520
DELPHI LP2255
DELPHI BG3505
DELPHI LP565
DELPHI LP1713
FEBI 16344
FEBI 16406
FEBI 16478
FEBI 16346
FEBI 22876
FERODO FDB1637
FERODO FDB1788
FERODO FDB4178
FERODO FSL1083
FERODO FSL1637
FERODO FSL4004
FERODO FSL541
FERODO FDB1083
FERODO FDB1491
FERODO FDB4004
FIRST LINE FBP1367
FTE BS5043
FTE BL1194A3
FTE BL1911A3
GIRLING 6115041
HELLA 8DB 355 018-111
HELLA PAGID 8DB355017711
HELLA PAGID 8DB355019911
ICER 180697703
ICER 180697
ICER 180697-700
JURID 571906D
JURID 573032JC
JURID 573005JC
JURID 573032J
JURID 562171J
JURID 562171JC
JURID 571906J
LPR V2443P
LPR 05P634
LUCAS GDB1055
LUCAS GDB1196
LUCAS GDB1267
LUCAS GDB1311
LUCAS GDB1330
LUCAS GDB1587
LUCAS GDB1458
LUCAS GDB1504
MAGNETI 430216170413
MAGNETI 430216170433
MAGNETI 363702160345
MAGNETI 363702160413
MAGNETI 363702160433
MAGNETI 363702161257
MAGNETI 363702161403
MAPCO 6492
METELLI 23-0528
METZGER 1.5833.5.5
METZGER 0263.01
MEYLE 252096117
MINTEX MDB1377
MINTEX MDB2256
MINTEX MDB3312
MINTEX MDC1470
MOTAQUIP VXL257
NK 229986
NK 204771
PAGID 50263
PEX 7107
PEX 14.0641
QUINTON HAZELL BP456
RAMEDER T0610778
RAMEDER T0611234
RAMEDER T0611235
REMSA 0263.16
REMSA 0263.01
REMSA 0263.05
REMSA 661600
REMSA 0263.01
REMSA 0263.50
REMSA 263 01
REMSA 263 05
REMSA 263 07
REMSA 263 50
REMSA 263 92
Road House S.L. 226350
Road House S.L. 2263.01
Road House S.L. 2263.05
SIMER 383
SWAG 30916346
SWAG 30916488
TEXTAR 92098203
TEXTAR 2355481
TEXTAR 2355412
TRISCAN 8110 10503
TRISCAN 8110 10864
TRW GDB1121
TRW GDB1504
TRW GDB1458
TRW GDB1330
TRW GDB1196
TRW GDB1330DTE
TRW DF4062
VALEO 598463
Vierol V108168
WAGNER WBP20961A
WAGNER WBP20961D
ZIMMERMANN 235541703
ZIMMERMANN 235541701