Bremsen Satz

Bremsen Satz

Art. Nr.: BSV00482 QPA
AchseVorderachse
Bohrbild/Lochzahl4/6
Breite [mm]57.05
Bremsscheibendicke [mm]25
BremssystemTRW
Dicke/Stärke [mm]18
Durchmesser [mm]255
Infoinkl. Verschleißwarnkontakt
Länge [mm]131.5
Zentrierungs-Ø [mm]55
53,30 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zur Zeit nicht verfügbar

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
15,70 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Bremsscheibe BDI00616
Bremsscheibe
19,65 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
TOYOTA 4351212620
TOYOTA 4351202070
TOYOTA 4351212621
TOYOTA 0446502150
TOYOTA 0446502130
TOYOTA 0446502061
Hersteller Nummer
A.B.S. 17543
A.B.S. 37405
A.B.S. 37405 OE
A.B.S. 17184OE
A.B.S. 17184
A.B.S. 17453OE
A.B.S. 17543OE
Allied Nippon ADB31154
AP - LOCKHEED (Delphi) LP1737
ATE 13.0460-5815.2
ATE 24.0125-0155.1
ATE 24.0125-0155.1
ATE 13.0460-5815.2
BENDIX 572491
BOSCH 0986TB2397
BOSCH 0986479085
BOSCH 0 986 424 735
BOSCH 0986479422
BOSCH 0986479936
BOSCH 0986479B70
BOSCH 0986479085
BREMBO 09979810
BREMBO 09.9824.10
BREMBO P 83 064
DELPHI BG3734
DELPHI LP1737
FEBI 26185
FERODO FSL1573
FERODO DDF1294
FERODO DDF12941
FERODO DDF1294C1
FERODO DDF1314
FERODO DDF13141
FERODO FDB1573
FTE BS5497
GIRLING 6132881
HERTH+BU J3302135
ICER 181513
JAPANPARTS DI207
JURID 562414J
JURID 562414JC
LPR 05P1002
LUCAS GDB3288
MAGNETI 351520322050
METZGER 0822.12
METZGER 24941
MEYLE 30155210056
MINTEX MDC1586
MINTEX MDB2257
NIPPARTS J3302135
NK 204582
NK 314582
NK 204582
PAGID 54259
PAGID T3120
QUINTON HAZELL BP1347
REMSA 822 12
REMSA 0822.12
REMSA 674210
Road House S.L. 2822.12
SIMER 818
TEXTAR 92125900
TEXTAR 23766 172 0 5 T4198
TEXTAR 2376601
TEXTAR 23766172
TEXTAR 92125900
TEXTAR 92125903
TEXTAR 92261200
TRW DF4403
TRW DF4403
TRW GDB3288
VALEO 598679
ZIMMERMANN 590257500
ZIMMERMANN 590257520
ZIMMERMANN 590257552