Bremsen Satz

Bremsen Satz

Art. Nr.: BSV00489 QPA
AchseVorderachse
Bohrbild/Lochzahl5/6
Breite [mm]67.94
Bremsscheibendicke [mm]28
BremssystemBosch
Dicke/Stärke [mm]20.1
Durchmesser [mm]295
Infoexkl. Verschleißwarnkontakt
Infofür Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
Länge [mm]136.95
Zentrierungs-Ø [mm]67
78,58 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
23,44 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Bremsscheibe BDI00673
Bremsscheibe
27,57 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
MERCEDES-BENZ 2114210712
MERCEDES-BENZ 0034209920
MERCEDES-BENZ 0034206520
MERCEDES-BENZ 0044208720
Hersteller Nummer
A.B.S. 17400
A.B.S. 37306
A.B.S. 37306OE
A.B.S. 17400OE
ACDelco AC603581D
AP - LOCKHEED (Delphi) BG3755
AP - LOCKHEED (Delphi) LP1791
AP - LOCKHEED (Delphi) LP1791
ATE 24.0128-0141.1
ATE 24.0128-0141.1
ATE 13.0460-3999.2
BENDIX 573091
BENDIX 573091B
BOSCH 0 986 424 787
BOSCH 0986479038
BOSCH 0986479038
BOSCH 0 986 424 787
BOSCH 0986479R99
BOSCH 0986494285
BOSCH 0986494647
BOSCH 0986TB2450
BREMBO 09936211
BREMBO 09.9362.14
DELPHI BG3755
DELPHI LP1791
DELPHI LP1791
FEBI 16452
FEBI 22156
FERODO DDF1252
FERODO FDB1414
FERODO FDB1414
FERODO FSL1414
FERODO DDF1252C
FERODO DDF1252C1
FREMAX FBP-1304
FTE BL1829A4
FTE BS5414
HELLA PAGID 8DB355018731
ICER 181527
JURID 573091J
JURID 562212J
JURID 562212J
JURID 562212JC
JURID 573091JC
LEMFÖRDER 2785401
LPR 05P1124
LPR M2017V
LUCAS GDB1542
MAGNETI 363702161299
MAPCO 15810
METELLI 23-0600
METZGER 0990.02
METZGER 24897E
MEYLE 0155212052
MEYLE 0252374320/SW
MINTEX MDB2539
MINTEX MDC1616
NK 313358
NK 343358
NK 203358
NK 223346
NK 203358
NK 223346
PAGID T5154
PEX 7630
QUINTON HAZELL BP1364
QUINTON HAZELL BDC5414
QUINTON HAZELL BP1364
RAMEDER T0610156
REMSA 990 02
REMSA 6676.10
REMSA 0990.02
Road House S.L. 6676.10
Road House S.L. 299002
SIMER 869
TEXTAR 92115100
TEXTAR 2374381
TEXTAR 2374303
TEXTAR 23743205
TEXTAR 23743 205 1 5 T4211
TEXTAR 92115100
TEXTAR 92115103
TEXTAR 92115105
TRISCAN 8110 23038
TRW GDB1542DTE
TRW GDB1542
TRW DF4261
TRW DF4261
VALEO 598638
VALEO 186751
ZIMMERMANN 23743.200.2
ZIMMERMANN 400361820
ZIMMERMANN 400361820
ZIMMERMANN 400361852
ZIMMERMANN 237432001
ZIMMERMANN 23743.200.2