Bremsen Satz

Bremsen Satz

Art. Nr.: BSV00496 QPA
AchseVorderachse
bis Fahrgestellnummer-> 6009486
Bohrbild/Lochzahl5/6
Breite [mm]61.82
Breite 2 [mm]59.02
Bremsscheibenartbelüftet
Bremsscheibendicke [mm]20
BremssystemAte-Teves
Dicke/Stärke [mm]19.3
Durchmesser [mm]257.3
Infoinkl. Verschleißwarnkontakt
Länge [mm]155.25
Länge 2 [mm]156.4
Zentrierungs-Ø [mm]59
56,51 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
20,73 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Bremsscheibe BDI00820
Bremsscheibe
17,89 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
ALFA ROMEO 46425960
ALFA ROMEO 9948334
ALFA ROMEO 9947935
ALFA ROMEO 9950637
ALFA ROMEO 9950555
ALFA ROMEO 9949134
ALFA ROMEO 006071713143
FIAT 71713143
FIAT 77362202
FIAT 9947156
FIAT 9948095
FIAT 9950778
LANCIA 9948476
Hersteller Nummer
A.B.S. 36894
A.B.S. 36894OE
A.B.S. 18065OE
A.B.S. 18065
A.B.S. 36894S
A.B.S. 36894OE
A.B.S. 36894
ACDelco AC635381D
Allied Nippon ADB1897
AP - LOCKHEED (Delphi) LP1587
AP - LOCKHEED (Delphi) LP1587
ATE 13.0460-7069.2
ATE 24.0120-0159.1
ATE 13.0460-7069.2
ATE 24.0120-0159.1
AUTO DISTRIBUTION 5492
BENDIX 571884
BENDIX 571951B
BENDIX 571888B
BENDIX 571884B
BENDIX 573042B
BENDIX 571884X
BOSCH 0986479647
BOSCH 0 986 494 004
BOSCH 0986424578
BOSCH 0 986 494 004
BOSCH 0986TB2286
BOSCH 0986424578
BREMBO 09.5870.20
DELPHI LP1408
DELPHI LP1404
DELPHI LP1586
DELPHI LP1408
DELPHI BG3351
FEBI 116008
FEBI 16244
FEBI 16293
FEBI 16244
FERODO FDB1052B
FERODO FSL1052
FERODO DDF827
FERODO FDB1052
FERODO FDB1052
FIRST LINE FBP1084
FTE BL1360A2
GIRLING 6112122
GIRLING 6113372
HELLA 8DB 355 007-931
ICER 181125
ICER 181125
JURID 571884J
JURID 571884J
LPR 05P614
LUCAS GDB1338
LUCAS GDB1212
LUCAS DF2764
MAGNETI 363702160360
MAGNETI 363702161158
MAPCO 6473
METZGER 0589.02
METZGER 0589.02
MINTEX MDC991
MINTEX MDB2068
MINTEX MDB1735
MINTEX MDB2068
MOTAQUIP VXL190
NK 221018
NK 221018
NK 222340
PAGID T1099
PAGID 50126
PAGID T1099
PEX 7434
QUINTON HAZELL BP1337
QUINTON HAZELL BP862
RAMEDER T0610027
REMSA 058922
REMSA 644210
REMSA 589 02
REMSA 589 12
REMSA 0589.02
Road House S.L. 258902
Road House S.L. 6442.10
Road House S.L. 2587.12
SIMER 648
TEXTAR 2328902
TEXTAR 21636 193 0 5 T4088
TEXTAR 2163602
TEXTAR 21636193
TEXTAR 98200 0831 0 1
TEXTAR 92083100
TEXTAR 2328902
TRW GDB1212
TRW GDB1337
TRW GDB1427
TRW GDB1212DTE
TRW DF2764
TRW GDB1212
VALEO 185278
VALEO 598065
VALEO 598308
WAGNER WBP21636A
ZIMMERMANN 21636.190.1
ZIMMERMANN 21636.190.1