Bremsen Satz

Bremsen Satz

Art. Nr.: BSV00498 QPA
AchseVorderachse
Bohrbild/Lochzahl5/7
Breite [mm]52
Breite 1 [mm]54.8
Bremsscheibenartbelüftet
Bremsscheibendicke [mm]22
BremssystemAkebono
Dicke/Stärke [mm]15.5
Durchmesser [mm]279
Infofür Fahrzeuge ohne ABS
Infoinkl. Verschleißwarnkontakt
Länge [mm]128.3
Länge 1 [mm]136.8
Zentrierungs-Ø [mm]62
61,93 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
17,65 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Bremsscheibe BDI00828
Bremsscheibe
22,14 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
TOYOTA 4351228080
TOYOTA 4351228070
TOYOTA 0449128351
TOYOTA 0449128280
TOYOTA 0449128150
TOYOTA 0446528040
TOYOTA 0449128221
TOYOTA 0449128220
TOYOTA 0449128171
TOYOTA 0449128170
TOYOTA 0449128350
Hersteller Nummer
A.B.S. 36829
A.B.S. 16942
AP - LOCKHEED (Delphi) LP941
AP - LOCKHEED (Delphi) BG3171
ATE 13.0460-5968.2
ATE 24.0122-0183.1
ATE 13.0460-5968.2
ATE 24.0122-0183.1
AUTO DISTRIBUTION 5566
BENDIX 561749B
BENDIX 562076B
BENDIX 572342
BOSCH 0 986 424 183
BOSCH 0986479618
BOSCH 0986AB6940
BREMBO P83029
BREMBO 09.6706.10
DELPHI BG3171
DELPHI LP941
FERODO FDB930
FERODO FSL930
FERODO DDF7771
FERODO DDF777
FERODO DDF777
FIRST LINE FBP1195
FTE BS5217
GIRLING 6111959
GIRLING 6130869
ICER 141057
JURID 562076J
JURID 572342J
JURID 562076J
LPR T2791V
LPR 05P1021
LUCAS DF2744
LUCAS GDB3086
LUCAS GDB1195
MAGNETI 353615284240
METZGER 0306.12
MINTEX MDB1545
MINTEX MDC904
MOTAQUIP VXL737
NK 314560
NK 204560
PAGID 53640
PAGID T0395
PEX 14.0586
QUINTON HAZELL BSF4849
QUINTON HAZELL BP965
REMSA 6582.10
REMSA 306 22
REMSA 0306.12
REMSA 030600
REMSA 030632
Road House S.L. 2306.12
Road House S.L. 6582.10
SIMER 738
TEXTAR 98200 0809 0 1
TEXTAR 21836 155 0 5 T4047
TEXTAR 2183601
TEXTAR 21836155
TEXTAR 92080900
TEXTAR 92080903
TRW DF2744
TRW GDB3130
TRW GDB3086
TRW GDB1195
VALEO 598496
ZIMMERMANN 590.2572.00