Bremsen Satz

Bremsen Satz

Art. Nr.: BSV00501 QPA
AchseHinterachse
AchseVorderachse
Bohrbild/Lochzahl4/8
Breite [mm]57.34
BremsscheibenartVoll
Bremsscheibendicke [mm]10
BremssystemBosch
Dicke/Stärke [mm]19
Durchmesser [mm]264
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2mit Bremssattelschrauben
Infoinkl. Verschleißwarnkontakt
Länge [mm]136.7
Zentrierungs-Ø [mm]60
64,38 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zur Zeit nicht verfügbar

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
19,90 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Bremsscheibe BDI00869
Bremsscheibe
14,53 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
15,42 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
FIAT 55700592
FIAT 55700593
FIAT 77363420
FIAT 77362712
FIAT 77362195
FIAT 77362092
FIAT 9949276
FIAT 77363958
FIAT 77364473
FIAT 77364875
FIAT 77365379
FIAT 77365464
FIAT 77365886
FIAT 55700592
FIAT 55700593
Hersteller Nummer
A.B.S. 37282
A.B.S. 37282OE
A.B.S. 17712
A.B.S. 17712OE
ACDelco AC600281D
Allied Nippon ADB11038
AP - LOCKHEED (Delphi) LP1701
AP - LOCKHEED (Delphi) LP1721
ATE 24.0110-0323.1
ATE 13.0460-3817.2
BENDIX 573075
BOSCH 0986424596
BOSCH 0986479517
BREMBO P23142
BREMBO 08946011
BREMBO 08.9460.10
COMLINE ADB21528
DELPHI BG3945
DELPHI LP1721
FEBI 16554
FERODO FDB1467
FERODO FDB1922
FERODO FSL1922
GIRLING 6114834
GIRLING 6116554
ICER 181440
ICER 181968
JURID 573171J
LPR 05P764
LPR F2002P
MAGNETI 363702161161
MAPCO 6561
METZGER 0859.01
MINTEX MDB2240
MINTEX MDB3015
MINTEX MDC1903
NK 202351
NK 312351
NK 222364
PAGID T1825
PEX 7622
QUINTON HAZELL BP1318
REMSA 01198.02
REMSA 859 01
REMSA 0859.01
REMSA 698300
Road House S.L. 21198.02
Road House S.L. 2859.01
SIMER 813
TEXTAR 2370802
TEXTAR 2370804
TEXTAR 23708182
TEXTAR 23708 182 0 5 T4047
TEXTAR 2535701
TEXTAR 92145900
TEXTAR 92145903
TRISCAN 8120 15122
TRW GDB1483
TRW GDB1655
TRW DF4740
TRW GDB1872
VALEO 598427
ZIMMERMANN 23708.190.1
ZIMMERMANN 230237120