Bremsscheibe - Kit

Bremsscheibe - Kit

Art. Nr.: BSV00662 QPA
AchseVorderachse
Baujahr ab1989/01
Bohrbild/Lochzahl9/5
Bremsscheibenartbelüftet
Bremsscheibendicke [mm]32
Durchmesser [mm]304
Einbauseitelinks
Höhe [mm]77
Infofür Fahrzeuge mit Sportfahrwerk
Lochanzahl5
Zentrierungs-Ø [mm]103
71,60 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Bremsscheibe BDI01353
Bremsscheibe
35,80 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Bremsscheibe BDI01354
Bremsscheibe
35,80 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
PORSCHE 928 351 043 03
PORSCHE 928 351 043 04
PORSCHE 928 351 043 60
PORSCHE 928 351 044 03
PORSCHE 928 351 044 04
PORSCHE 928 351 044 60
Hersteller Nummer
A.B.S. 15885
A.B.S. 15884
ATE 24.0132-0151.1
ATE 24.0132-0150.1
BOSCH 0986478408
BOSCH 0986478409
JURID 561755J
JURID 561756J
MINTEX MDC2352L
MINTEX MDC2352R
TEXTAR 92039800
TEXTAR 92039900
ZIMMERMANN 460151320
ZIMMERMANN 460151352
ZIMMERMANN 460151420
ZIMMERMANN 460151452