Bremsscheibe - Kit

Bremsscheibe - Kit

Art. Nr.: BSV00663 QPA
AchseVorderachse
Bohrbild/Lochzahl8/5
Bremsscheibenartbelüftet
Bremsscheibendicke [mm]30
Durchmesser [mm]320
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Fahrgestellnummer abB927761
Höhe [mm]50.5
Lochanzahl5
Zentrierungs-Ø [mm]67
70,02 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Bremsscheibe BDI01355
Bremsscheibe
35,01 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Bremsscheibe BDI01356
Bremsscheibe
35,01 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
MERCEDES-BENZ 129 421 15 12
MERCEDES-BENZ 129 421 17 12
MERCEDES-BENZ 129 421 16 12
MERCEDES-BENZ 129 421 18 12
Hersteller Nummer
A.B.S. 16256
A.B.S. 16257
ATE 24.0130-0121.1
ATE 24.0130-0122.1
BOSCH 0986478791
BOSCH 0986478792
DELPHI BG2775
JURID 561878J
MINTEX MDC1304R
MINTEX MDC1304L
REMSA 6115210
REMSA 6115211
TEXTAR 92064000
TEXTAR 92064100
ZIMMERMANN 400143200
ZIMMERMANN 400143300