Bremsscheibe

Bremsscheibe

Art. Nr.: BDI01451
AchseHinterachse
Baujahr bis2009/09
Bohrbild/Lochzahl5/6
Bremsscheibenartbelüftet
Bremsscheibendicke [mm]20
Durchmesser [mm]300
Höhe [mm]66
Infonicht für Behördenfahrzeuge
Oberflächebeschichtet
Zentrierungs-Ø [mm]75
30,08 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zur Zeit nicht verfügbar

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
BMW 34216855008
BMW 34216764653
BMW 34216864901
Hersteller Nummer
A.B.S. 17788
A.B.S. 17788OE
ATE 24112002041
ATE 24112002041
ATE 24.0120-0204.1
BENDIX 562458B
BENDIX 562458BC
BENDIX 562442B
BENDIX 562442BC
BOSCH 0986479263
BREMBO 09A60410
BREMBO 09A60411
COMLINE ADC1761V
DELPHI BG4243
FEBI 24475
FEBI 24475
FERODO DDF16971
FERODO DDF1697
FREMAX BD-1974
FTE BS7187
HELLA PAGID 8DD355117831
HELLA PAGID 8DD355113511
ICER 78BD19742
JURID 562442J
JURID 562442JC
JURID 562458JC
JURID 562458J
METZGER 6977.10
METZGER 25192V
MEYLE 315 523 3065/PD
MEYLE 315 523 3065
MINTEX MDC2232
NK 311581
NK 201581
PILENGA V462
QUINTON HAZELL BDC5530
REMSA 697710
SWAG 20 92 4475
TEXTAR 92154900
TEXTAR 92154903
TOPRAN 501 717
TRW DF4802
ZIMMERMANN 150.3437.00
ZIMMERMANN 150.3437.20
ZIMMERMANN 150.3437.52
ZIMMERMANN 150.3437.00
ZIMMERMANN 150343720
ZIMMERMANN 150343752