Bremsscheibe

Bremsscheibe

Art. Nr.: BDI01506
AchseVorderachse
Baujahr bis2012/05
Bohrbild/Lochzahl5/5
Bremsscheibenartbelüftet
Bremsscheibendicke [mm]25
Durchmesser [mm]300
Felgengröße [Zoll]16
Höhe [mm]48.5
Mindestdicke [mm]23
Oberflächebeschichtet
Zentrierungs-Ø [mm]63.5
37,81 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
FORD 1223666
FORD 1323560
FORD 1373370
FORD 1223664
FORD 1469083
FORD 1520297
FORD 1253964
FORD 1253965
FORD 1500152
FORD 1797226
FORD DV61-1125-DA
VOLVO 31362412
VOLVO 31381375
VOLVO 274510
VOLVO 31262719
VOLVO 274510
VOLVO 31400937
VOLVO 31341643
Hersteller Nummer
A.B.S. 17587
A.B.S. 17587
A.B.S. 17587OE
ATE 24032501621
ATE 24.0125-0162.1
ATE 24.0125-0162.1
ATE 24032501621
ATE 24.0125-0162.1
BARUM BAR25162
BENDIX 562363BC
BENDIX 562363B
BENDIX 562434BC
BENDIX 562434B
BOSCH 0986479956
BOSCH 0986479171
BOSCH 0986479171
BREMBO 09.9468.14
BREMBO 09.9468.14
BREMBO 09946811
BREMBO 09946875
DELPHI BG3895
FARCOM 231038
FARCOM 231262
FARCOM 230561
FEBI 24566
FEBI 24566
FERODO DDF1225
FERODO DDF1225C1
FERODO DDF12251
FIRST LINE FBD1495
FREMAX BD-3937
fri.tech. DF986
FTE BS5487
FTE BS5487
HELLA PAGID 8DD355112181
HELLA PAGID 8DD355112191
ICER 78BD39372
JURID 562363J
JURID 562363JC
MAGNETI 353611763240
MAGNETI 360406026400
MAPCO 25818
METELLI 230687
METELLI 230687
METZGER 24925E
METZGER 24925V
METZGER 24925E
METZGER 24925 V
MEYLE 515 521 5027/PD
MEYLE 5155215027
MEYLE 5155215027
MINTEX MDC1641
MINTEX MDC1641
NK 204849
NK 204849
NK 314849
NK 344849
PAGID 54413
PAGID 54413
PEX 140791
PEX 140791
QUINTON HAZELL BDC5487
QUINTON HAZELL BDC5487
REMSA 671110
REMSA 671110
Road House S.L. 671110
Road House S.L. 671110
SCT SD25162
SWAG 50 92 4566
TEXTAR 92141300
TEXTAR 92141300
TEXTAR 92141303
TRISCAN 812010180
TRUSTING DF986
TRW DF4424
TRW DF4424
Vierol V25-80018
WAGNER WGR12251
ZIMMERMANN 250135352
ZIMMERMANN 250135320
ZIMMERMANN 250135300
ZIMMERMANN 250135300
ZIMMERMANN 250135352
ZIMMERMANN 250135320