Koppelstangen Satz

Koppelstangen Satz

Art. Nr.: SSV01946
AchseVorderachse
Aussengewinde [mm]M10 x 1,25
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Ergänzungsartikel / Ergänzende Infomit Anbaumaterial
InfoKoppelstange
Länge [mm]49.5
28,24 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zur Zeit nicht verfügbar

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Stange/Strebe, Stabilisator
14,12 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stange/Strebe, Stabilisator
14,12 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hersteller Nummer
DAIHATSU 48821-B1010
DAIHATSU 48831-B1010
SUBARU 48821-B1010
SUBARU 48831-B1010
Hersteller Nummer
ASHUKI 1488-0006
ASHUKI 1491-0006
BENDIX 042542B
BENDIX 042543B
BORG & BECK BDL6857
BORG & BECK BDL6858
FEBI 28271
FEBI 28272
FLENNOR FL0011-H
FLENNOR FL0010-H
HERTH+BU J4966001
HERTH+BU J4976000
LEMFÖRDER 3639201
LEMFÖRDER 3639101
MEYLE 39-160600000
MEYLE 39-160600002
NIPPARTS N4966000
NIPPARTS N4976000
OCAP 0582457
OCAP 0592457
ORIGINAL IMPERIUM 70201
ORIGINAL IMPERIUM 70202
SWAG 88928271
SWAG 88928272