Lenker, Radaufhängung

Lenker, Radaufhängung

Art. Nr.: SAS10953
AchseVorderachse
Aussengewinde [mm]M14 x 1,50 RHT M
AusstattungsvarianteRH01
AusstattungsvarianteRH03
Durchmesser/Befestigungspunkte14.3
Einbauseitelinks
Einbauseiteunten
Ergänzungsartikel / Ergänzende Infomit Halter
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2mit Gummilager
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2mit Trag-/Führungsgelenk
Fahrgestellnummer ab207358
Fahrgestellnummer ab299272
Fahrgestellnummer bis219572
Fahrgestellnummer bis6847
Fahrgestellnummer bis75999
Konusmaß [mm]18
LagerungsartGummimetallager
LänderausführungKanada
LänderausführungUSA
LenkerartQuerlenker
MaterialStahlblech
nicht für LänderausführungKanada
nicht für LänderausführungUSA
62,36 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zur Zeit nicht verfügbar

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkt enthalten in folgenden Sätzen:

Lenkersatz, Radaufhängung
124,72 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hersteller Nummer
FORD 1377848
FORD 6G9N-3A053-DA
FORD 1385594
FORD 6G9N-3A053-DB
FORD 1403410
FORD 6G9N-3A053-DC
FORD 1419815
FORD 6G9N-3A053-DD
FORD 1426876
FORD 6G9N-3A053-DE
FORD 1435747
FORD 6G9N-3A053-DF
FORD 1460693
FORD 6G9N-3A053-DG
FORD 1466188
FORD 6G9N-3A053-DH
FORD 1469026
FORD 7G9N-3A053-BA
FORD 1507182
FORD 7G9N-3A053-BB
VOLVO 30671636
VOLVO 31200448
VOLVO 31200563
VOLVO 31200776
VOLVO 31212782
VOLVO 31277343
VOLVO 31317661
Hersteller Nummer
A.B.S. 211109
BENDIX 045765B
BORG & BECK BCA6626
BSG BSG30-315-008
COMLINE CCA1081
DEEZA FO-H210
DEEZA 20773
DELPHI TC2158
FAI AutoParts SS6228
FEBI 34583
FIRST LINE FCA6626
FRAP 3770
KAMOKA 87-1747
KLOKKERH 9038361A1
LEMFÖRDER 3617001
LEMFÖRDER 36170
MAPCO 51622
METZGER 58043201
METZGER FO-929
MEYLE 7160500033
MONROE L10566
MOOG FD-WP-5112
NK 5012569
QUINTON HAZELL QSA2339S
QUINTON HAZELL QSA2341S
RUVILLE 936518
SASIC 7476043
SBS 19025012569
SIDEM 3470
SWAG 50934583
TRISCAN 850010566
VEMA 26083
VEMO V25-0219
VEMO V25-8180
Vierol V25-8180
Vierol V25-0219