Querlenker Satz

Querlenker Satz

Art. Nr.: SSV01206 QPA
AchseVorderachse
Bolzen-Ø [mm]24
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Einbauseiteunten
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2mit Gummilager
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2mit Trag-/Führungsgelenk
Fahrgestellnummer abB809446(ED)
Fahrgestellnummer abB822153(UD)
Infofür Fahrzeuge ohne erhöhte Bodenfreiheit
Innengewinde [mm]M14 x 2,00 RHT F
LenkerartQuerlenker
MaterialStahlguß
216,62 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zur Zeit nicht verfügbar

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Lenker, Radaufhängung
108,31 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenker, Radaufhängung
108,31 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
GENERAL MOTORS 93194853
GENERAL MOTORS 93194855
NISSAN 54501-00Q0E
NISSAN 54500-00Q0E
OPEL 4418629
OPEL 4418630
RENAULT 8200750273
RENAULT 8200750274
VAUXHALL 93194855
VAUXHALL 93194853
Hersteller Nummer
BENDIX 045673B
BENDIX 045674B
DELPHI TC2354
DELPHI TC2353
FAI AutoParts SS7085
FAI AutoParts SS7084
FEBI 36583
FEBI 36584
KAMOKA 996178
KAMOKA 996179
MONROE L10597
MONROE L10598
MOOG OP-TC-8750
MOOG OP-TC-8749
QUINTON HAZELL QSA2533S
SIDEM 6178
SIDEM 6179
SWAG 60936583
SWAG 60936584
TRISCAN 850010597
TRISCAN 850010598