Radlagersatz

Q-PARTS24 Radlagersatz WBK00159

Art. Nr.: WBK00159
AchseHinterachse
Aussendurchmesser [mm]139
Aussendurchmesser 2 [mm]63
Baujahr bis1998/03
Breite [mm]64.5
Breite 2 [mm]52
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Gewicht [kg]1.02
Infofür Fahrzeuge mit ABS
Innendurchmesser [mm]28
Innendurchmesser 2 [mm]57.5
Zähnezahl ABS-Ring29
19,81 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
HYUNDAI 5271029450
HYUNDAI 5721029100
HYUNDAI 42745-37000
HYUNDAI 52710-25450
HYUNDAI 52710-29150
HYUNDAI 52710-29470
HYUNDAI 5271029471
HYUNDAI 5271029150
HYUNDAI 5271029470
KIA 5271029450
KIA 5271029150
Hersteller Nummer
A.B.S. 200927
BENDIX 050282B
CDC 01.97467
DELPHI BK1276
FAG 713619490
FIRST LINE FBK931
FLENNOR FR911868
GSP 9228028
HERTH+BU J4710510
HERTH+BU J4710502
KACO 3803.2
KAMOKA 5500017
KAVO PARTS WBH-3008
KAWE B.V. FR911868
MAPCO 26573
MAPCO 26575
MOOG HY-WB-11840
NIPPARTS J4710510
NIPPARTS J4710502
NK 763408
NK 763409
PEX 160501
QUINTON HAZELL QWB1078
RUVILLE 8410
SBS 763408
SBS 1401763409
SKF VKBA3795
SNR R18410
VECTOR VEW0682