Radlagersatz

Radlagersatz

Art. Nr.: WBK00598
AchseHinterachse
Aussendurchmesser [mm]90
Breite [mm]26
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Innendurchmesser [mm]40
21,16 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
ISUZU 8944415340
ISUZU 8944298470
ISUZU 8944418171
ISUZU 8944418170
ISUZU 8944415341
ISUZU 403600
ISUZU 414338
ISUZU 414358
ISUZU 414539
ISUZU 8-94178-277-0
ISUZU 8-94429-847-0
ISUZU 8-94441-534-0
ISUZU 8-94441-534-1
ISUZU 94178227
ISUZU 94429847
ISUZU 94441534
ISUZU 94441817
ISUZU 8944298472
Hersteller Nummer
A.B.S. 200922
BENDIX 050130B
CDC 01.97328
FIRST LINE FBK762
FLENNOR FR921753
HERTH+BU J4719002
KAVO PARTS WBK-3502
KAWE B.V. FR921753
MOOG 511016
MOOG GRW155
MOOG OP-WB-11846
NIPPARTS J4719002
NK 761404
SBS 761404
SBS 1401761404
SKF VKBA3784
SNR R14138
TIMKEN EK79050
VECTOR VEW0686
WERTHENBACH 655