Radlagersatz

Radlagersatz

Art. Nr.: WBK00996
AchseVorderachse
Aussendurchmesser 1 [mm]50
Aussendurchmesser 2 [mm]65.1
Breite [mm]18.3
Breite 1 [mm]17.5
Breite 2 [mm]18
Innendurchmesser 1 [mm]21.4
Innendurchmesser 2 [mm]34.9
9,77 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zur Zeit nicht verfügbar

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
ISUZU 328112
ISUZU 328113
ISUZU 330022
ISUZU 4301740
ISUZU 8-94242-683-0
ISUZU 8-94242-912-0
ISUZU 8-94242-913-0
ISUZU 8-94361-804-0
ISUZU 94169621
ISUZU 94242683
ISUZU 94242912
ISUZU 94242913
ISUZU 94361804
ISUZU 94433718
ISUZU 8943618040
ISUZU 8943618010
OPEL 328112
OPEL 330021
OPEL 330022
OPEL 94242913
OPEL 94361801
OPEL 94361804
OPEL 0330022
OPEL 0328112
OPEL 0330021
Hersteller Nummer
A.B.S. 200648
A.B.S. 200816
ALKO K.585
BENDIX 051107B
DELPHI BK971
FAG 713644730
FLENNOR FR920558
HERTH+BU J4709005
KAWE B.V. FR920558
MOOG OP-WB-11842
NK 751410
RUVILLE 5328
SBS 1401751410
SKF VKBA7472
SKF VKBA7478
SKF VKBA1910
SNR R15328
TIMKEN EK78579
VECTOR VEW0683