Radlagersatz

Radlagersatz

Art. Nr.: WBK03691
AchseHinterachse
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Zubehör
Infomit Doppelbereifung
29,86 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
GENERAL MOTORS 432105162R
GENERAL MOTORS 432109818R
OPEL 4421378
OPEL 4421082
OPEL 4421370
VAUXHALL 95507286
VAUXHALL 95507285
VAUXHALL 93168849
Hersteller Nummer
BENDIX 051845B
FAG 713645030
FAG 713645030
RUVILLE 5371
RUVILLE 5371
SKF VKBA6742
SNR R14147
SNR R14147