Spannrolle, Zahnriemen

Spannrolle, Zahnriemen

Art. Nr.: TRL00252
Aussendurchmesser [mm]59
Breite [mm]27
Innendurchmesser [mm]8
Motornummer ab1219753
38,69 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
RENAULT 74 30 638 277
RENAULT 74 38 642 251
RENAULT 74 38 670 484
RENAULT 74 39 440 329
VOLVO 30638277
VOLVO 30684210
VOLVO 8642251
VOLVO 8670484
VOLVO 8687851
VOLVO 8692630
VOLVO 9440329
Hersteller Nummer
BREDA CR 3209
CONTI V55541
DAYCO ATB2234
FEBI 14381
GATES T43139
HUTCHINSON HTG 138
INA 531031210
INA 531 0312 10
IPD 14-0299
OPTIBELT 246ST
QUINTON HAZELL QTT933
RUVILLE 55541
SKF VKM 16604
SNR GT355.33
TRISCAN 8646 10118