Spurstangen Satz

Spurstangen Satz

Art. Nr.: SSV01220 QPA
AchseVorderachse
Aussengewinde 1 [mm]M16 x 1,50 RHT M
Aussengewinde 2 [mm]M10 x 1,25 RHT M
Baujahr ab2003/05
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Konusmaß [mm]12.8
Länge über Alles [mm]395.5
51,26 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Spurstange SAS10693
Spurstange
25,63 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Spurstange SAS10694
Spurstange
25,63 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
MINI 32116777521
MINI 32116761557
MINI 32106777522
MINI 32116777522
Hersteller Nummer
A.B.S. 250317
A.B.S. 250318
BENDIX 045613B
BENDIX 045614B
FEBI 32204
FEBI 32203
LEMFÖRDER 27117
LEMFÖRDER 026390003787-01
LEMFÖRDER 2711701
LEMFÖRDER 026390004787-01
LEMFÖRDER 2711801
MEYLE 3160300020
MEYLE 3160300019
MONROE L11322
MONROE L11321
OCAP 0582391
OCAP 0592391
PEX 12.05.487
PEX 12.05.488
QUINTON HAZELL QDL3280S
QUINTON HAZELL QDL3280S
QUINTON HAZELL QDL3279S
SIDEM 21326
SIDEM 21327
SWAG 11932204
SWAG 11932203
TOPRAN 501215
TOPRAN 501216
TRISCAN 850011321
TRISCAN 850011322
TRW JRA564
TRW JRA565
VEMO V20-0776
VEMO V20-0775
Vierol V20-0775
Vierol V20-0776