Spurstangenkopf Satz

Spurstangenkopf Satz

Art. Nr.: SSV00895 QPA
AchseVorderachse
Aussengewinde [mm]M14 x 1,50 LHT M
Einbauseiteaußen
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
für OE-Nummer311415811B
für OE-Nummer311415811C
Konusmaß [mm]12.6
Konussteigung1/10
Länge [mm]92
9,85 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Spurstangenkopf SAS00641
Spurstangenkopf
5,55 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
MERCEDES-BENZ 0003382010
MERCEDES-BENZ 0003385010
MERCEDES-BENZ 1803301048
MERCEDES-BENZ 3380810
MERCEDES-BENZ 3382010
MERCEDES-BENZ 3385010
VW 311415811B
VW 311415811C
Hersteller Nummer
A.B.S. 230227
A.B.S. 230227
AP - LOCKHEED (Delphi) TA1366
AP - LOCKHEED (Delphi) TA1464
BENDIX 040330B
BIRTH TS0282
DELPHI TA1464
DELPHI TA1181
DELPHI TA1235
DELPHI TA1181
DELPHI TA1464
FEBI 01713
FEBI 1713
FIRST LINE FTR4006
FIRST LINE FTR4008
FLENNOR FL986-B
IRB IR-41.097
LEMFÖRDER 1070901
LEMFÖRDER 1070902
LEMFÖRDER 1378902
LEMFÖRDER 1378904
LEMFÖRDER 3133001
LEMFÖRDER 022190017524
LEMFÖRDER 10709 03
MAPCO 19836
METZGER 197
MEYLE 160200213
MONROE L2321
MOOG VO-ES-0615
MOOG ME-ES-0213
MOTAQUIP VTR449
MOTAQUIP VTR880
NK 5033301
NK 5033301
PEX 1201139
POWERTRAIN PSTR274LHT
QUINTON HAZELL QR900LHT
RUVILLE 915102
RUVILLE 915102
SACHS RE0663
SACHS RE0700
SIDEM 49035
SIDEM 49035
TALOSA 42-01936
TRISCAN 85002321
TRW JTE251
TRW JTE590
TRW 11-ES-0213
UNIPART GSJ701
VEMA 2451