Spurstangenkopf Satz

Spurstangenkopf Satz

Art. Nr.: SSV01231 QPA
AchseVorderachse
Aussengewinde [mm]M14 x 2,0
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Innengewinde [mm]M18 x 1,5
Konusmaß [mm]16.7
Länge [mm]112
23,70 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Spurstangenkopf SAS04104
Spurstangenkopf
11,85 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Spurstangenkopf SAS04103
Spurstangenkopf
11,85 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
FORD 1433273
FORD 6G91-3289-AA
FORD 6G91-3290-AA
FORD 1 433 274
FORD 1 433 273
LAND ROVER LR002609
LAND ROVER LR002610
VOLVO 30776248
VOLVO 30776249
VOLVO 31280000
VOLVO 31280001
VOLVO 31302344
VOLVO 31302345
Hersteller Nummer
BENDIX 040580B
BENDIX 040579B
FEBI 30724
FEBI 30723
LEMFÖRDER 3194302
LEMFÖRDER 3194202
LEMFÖRDER 3194201
LEMFÖRDER 31942 01
MEYLE 716 020 0020
MEYLE 716 020 0021
MOOG FD-ES-5109
MOOG FD-ES-5108
OCAP 0282490
OCAP 0292490
QUINTON HAZELL QR3558S
QUINTON HAZELL QR3559S
TRW JTE1161
TRW JTE1160