Spurstangenkopf Satz

Spurstangenkopf Satz

Art. Nr.: SSV02230
AchseVorderachse
Aussengewinde [mm]M14 x 2,0
Baujahr ab2010/11
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Innengewinde [mm]M18 x 1,5
Konusmaß [mm]16.7
Länge [mm]112
28,18 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zur Zeit nicht verfügbar

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Spurstangenkopf 040579B
Spurstangenkopf
14,09 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Spurstangenkopf 040580B
Spurstangenkopf
14,09 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hersteller Nummer
FORD 1433273
FORD 6G91-3289-AA
FORD 6G91-3290-AA
FORD 1 433 273
FORD 1 433 274
LAND ROVER LR002609
LAND ROVER LR002610
VOLVO 30776248
VOLVO 30776249
VOLVO 31280000
VOLVO 31280001
VOLVO 31302344
VOLVO 31302345
Hersteller Nummer
BENDIX 040579B
BENDIX 040580B
FEBI 30723
FEBI 30724
LEMFÖRDER 3194201
LEMFÖRDER 3194202
LEMFÖRDER 3194302
LEMFÖRDER 31942 01
MEYLE 716 020 0020
MEYLE 716 020 0021
MOOG FD-ES-5108
MOOG FD-ES-5109
OCAP 0292490
OCAP 0282490
QUINTON HAZELL QR3559S
QUINTON HAZELL QR3558S
TRW JTE1160
TRW JTE1161