Spurstangenkopf Satz

Spurstangenkopf Satz

Art. Nr.: SSV02450
AchseVorderachse
Aussengewinde [mm]M24 x 1,50 RHT M
Einbauseiteaußen
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Gewindeartmit Rechtsgewinde
Konusmaß [mm]16.3
Konussteigung1/10
Länge [mm]160
21,86 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Spurstangenkopf 040747B
Spurstangenkopf
10,93 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Spurstangenkopf 040748B
Spurstangenkopf
10,93 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
MERCEDES-BENZ 0003307035
MERCEDES-BENZ 0003302635
MERCEDES-BENZ 0013300835
MERCEDES-BENZ 0013300735
MERCEDES-BENZ 0003306935
MERCEDES-BENZ 0003302735
MERCEDES-BENZ 0013301035
MERCEDES-BENZ 0013300935
Hersteller Nummer
BENDIX 040747B
BENDIX 040748B
FEBI 14220
FEBI 14219
FIRST LINE FTR4279
FIRST LINE FTR4281
FLENNOR FL606-B
FLENNOR FL605-B
LEMFÖRDER 11405
LEMFÖRDER 024190025524
LEMFÖRDER 30903 01
LEMFÖRDER 30902 01
LEMFÖRDER 024190026524
LEMFÖRDER 1140501
LEMFÖRDER 1140502
LEMFÖRDER 1140601
LEMFÖRDER 1140602
MEYLE 0360200027
MEYLE 0360200026
OCAP 0180729
OCAP 0190729
QUINTON HAZELL QR2525S
QUINTON HAZELL QR2526S
RUVILLE 925181
RUVILLE 925180
SIDEM 50331
SIDEM 50330