Stange/Strebe, Stabilisator

Stange/Strebe, Stabilisator

Art. Nr.: SAS10684
AchseVorderachse
benötigte Stückzahl2
Durchmesser/Befestigungspunkte10.9
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2mit Befestigungsmaterial
InfoKoppelstange
Länge [mm]170
MaterialAluminium
nicht für LänderausführungGemeinschaft Unabhängiger Staaten
nicht für LänderausführungRussland
nicht für PR-NummerX4M
nicht für PR-NummerX5F
Produktionsdatum ab29.09.2007
wahlweise
14,05 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zur Zeit nicht verfügbar

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkt enthalten in folgenden Sätzen:

Koppelstangen Satz SSV01185 QPA
Koppelstangen Satz
28,10 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hersteller Nummer
AUDI 4H0411317A
AUDI 4H0411317A
AUDI 4H0411317B
AUDI 4H0411317C
AUDI 8K0411317C
AUDI 8K0411317D
AUDI 8K0411317E
Hersteller Nummer
ALANKO 341946
BENDIX 047750B
BENDIX 047751B
BENDIX 045693B
BENDIX 041802B
BIRTH BX5113
BORG & BECK BDL7200
BORG & BECK BDL7295
BUGIAD BSP24318
DEEZA AD-M102
DEEZA 30056
DELPHI TC2312
FAI AutoParts SS7390
FEBI 33548
FEBI 38540
FEBI 38299
FEBI 38300
FEBI 39895
FEBI 39896
FIRST LINE FDL7200
FIRST LINE FDL7295
FLENNOR FL6599-F
FORMPART 1108038
FORMPART 1108033
FRAP 3755
KAMOKA 9937067
KAWE B.V. FL6599-F
LEMFÖRDER 34539
LEMFÖRDER 34539 01
MALÒ 17471
MAPCO 52737
METZGER 53004608
METZGER 6-1113
MEYLE 1160600034
MONROE L29647
NK 5114757
ORIGINAL IMPERIUM 35081
RIW OTOMOTIV AU4026
RIW OTOMOTIV RB2944
RIW OTOMOTIV AU4029
RUVILLE 914703
SIDEM 37067
SWAG 32933548
SWAG 30938540
SWAG 32938299
SWAG 30938300
SWAG 32939895
SWAG 30939896
TALOSA 50-07213
TALOSA 50-07756
TOPRAN 113367
TRISCAN 850029647
VEMO V10-0784
VEMO V10-3181