Stoßdämpfer Satz Gasdruck VA

Q-PARTS24 Stoßdämpfer Satz Gasdruck VA SAV01280

Art. Nr.: SAV01280
AchseVorderachse
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Gewicht[kg] 7.04
InfoZweirohr
StoßdämpferartGasdruck
Stoßdämpfer-BauartFederbein
50,23 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zur Zeit nicht verfügbar

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Stoßdämpfer SAB00532
Stoßdämpfer
25,10 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Stoßdämpfer SAB00533
Stoßdämpfer
25,13 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hersteller Nummer
HYUNDAI 5465122651
HYUNDAI 5465122650
HYUNDAI 5466122951
HYUNDAI 5466122651
HYUNDAI 5466122650
HYUNDAI 5466122150
HYUNDAI 5466122000
HYUNDAI 5465122951
HYUNDAI 5465122150
HYUNDAI 5465122000
Hersteller Nummer
ALKO 3.078DG
ALKO 3.078IG
BILST VNE-4734
BILST VNE-4735
BOGE 32-D48-A
BOGE 32-D49-A
BOGE 30-J53-A
BOGE 30-J52-A
KAYABA 323038
KAYABA 333212
KAYABA 333211
MEYLE 37266130001
MEYLE 37266130000
MONROE 11237
MONROE E4334
MONROE 11236
NK 653430781
NK 653430782
QUINTON HAZELL LIP178535
QUINTON HAZELL 178535
SACHS 313847
SACHS 200 703
SACHS 313846
SACHS 200 704