Stoßdämpfer Satz Gasdruck VA

Stoßdämpfer Satz Gasdruck VA

Art. Nr.: SAV01297 QPA
AchseVorderachse
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
InfoZweirohr
StoßdämpferartGasdruck
Stoßdämpfer-BauartFederbein
80,66 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Stoßdämpfer SAB00266
Stoßdämpfer
40,33 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Stoßdämpfer SAB00316
Stoßdämpfer
40,33 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
OPEL 0344044
OPEL 344342
OPEL 0344344
OPEL 344344
OPEL 344346
OPEL 0344342
OPEL 0344346
OPEL 344044
OPEL 0344043
OPEL 0344341
OPEL 0344343
OPEL 0344345
OPEL 344043
OPEL 344341
OPEL 344343
OPEL 344345
OPEL 72119115
OPEL 72119117
OPEL 72119119
VAUXHALL 72119117
VAUXHALL 72119119
VAUXHALL 72119123
VAUXHALL 72119120
VAUXHALL 72119118
VAUXHALL 72119124
Hersteller Nummer
ALKO 3.119DG
ALKO 3.119IG
BILST VNE-B044
BILST VNE-B045
BOGE 30-B78-A
BOGE 30-B79-A
KAYABA 333755
KAYABA 333756
KAYABA 333945
MONROE 16328
MONROE 16327
MONROE G16327
MONROE G16328
QUINTON HAZELL 178776
SACHS 290 383
SACHS 290 381