Stoßdämpfer Satz Öldruck VA

Stoßdämpfer Satz Öldruck VA

Art. Nr.: SAV01238 QPA
AchseVorderachse
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
StoßdämpferartÖldruck
44,74 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Stoßdämpfer SAB01680
Stoßdämpfer
22,37 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Stoßdämpfer SAB01681
Stoßdämpfer
22,37 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
OPEL 0344158
OPEL 0344221
OPEL 0344261
OPEL 22061512
OPEL 0344150
OPEL 22054803
OPEL 344152
OPEL 0344152
OPEL 90223726
OPEL 90443255
OPEL 22054801
OPEL 344150
OPEL 344158
OPEL 344221
OPEL 344261
OPEL 90223728
OPEL 0344149
OPEL 0344151
OPEL 0344157
OPEL 0344219
OPEL 22054802
OPEL 22054804
OPEL 22061511
OPEL 344149
OPEL 344151
OPEL 344157
OPEL 344219
OPEL 90223727
OPEL 90223729
OPEL 90443254
Hersteller Nummer
BOGE 32-308-0
BOGE 32-309-0
KAYABA 634021
KAYABA 634022
MONROE 11528
QUINTON HAZELL 129232
SACHS 100 685
SACHS 100 686