Stoßdämpfer

Stoßdämpfer

Art. Nr.: SAB05004
AchseVorderachse
Einbauseitelinks
Infofür Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk
InfoZweirohr
StoßdämpferartGasdruck
Stoßdämpfer-BauartFederbein
37,62 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zur Zeit nicht verfügbar

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkt enthalten in folgenden Sätzen:

Stoßdämpfer Satz Gasdruck VA/HA
146,18 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hersteller Nummer
MINI 31316781907
MINI 31316784515
MINI 31316781905
MINI 31316772729
MINI 31316784513
MINI 31316781903
MINI 31316789553
MINI 31316789551
MINI 31316773873
MINI 31316785769
MINI 31316782211
MINI 31316785213
MINI 31316782209
MINI 31316777141
MINI 31316777139
MINI 31316782207
Hersteller Nummer
BILST 22-170996
BILST VNE-H099
BOGE 27-J-91-A
MEYLE 3266230036
MONROE E7082
MONROE G8096
SACHS 313738
TRW JGM1137T