Stoßdämpfer

Stoßdämpfer

Art. Nr.: SAB05012
AchseHinterachse
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Fahrgestellnummer abF279040
InfoEinrohr
Infofür Fahrzeuge mit Sportfahrwerk
Infofür Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk
StoßdämpferartGasdruck
Stoßdämpfer-Befestigungsartoben Stift
Stoßdämpfer-Befestigungsartunten Auge
44,94 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
MERCEDES-BENZ 2093260500
MERCEDES-BENZ 2033261800
MERCEDES-BENZ 2033264100
MERCEDES-BENZ 2093261300
MERCEDES-BENZ 2033263600
MERCEDES-BENZ 2033262900
MERCEDES-BENZ 2093260400
MERCEDES-BENZ 2093261000
MERCEDES-BENZ 2093261200
Hersteller Nummer
BILST 24-114714
BILST BE3-B471
BOGE 36-C65-0
DENCKERMANN DSF118G
KAMOKA 20553475
KAYABA 553366
MONROE E5107
MONROE E5108
QUINTON HAZELL 177141
SACHS 310618