Stoßdämpfer

Stoßdämpfer

Art. Nr.: SAB05024
AchseHinterachse
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Infofür Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk
InfoZweirohr
StoßdämpferartGasdruck
Stoßdämpfer-Bauartfedertragender Dämpfer
Stoßdämpfer-Befestigungsartoben Stift
Stoßdämpfer-Befestigungsartunten Auge
28,29 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
TOYOTA 4853047010
TOYOTA 4853047020
TOYOTA 4853049105
TOYOTA 4853049185
TOYOTA 4853049186
TOYOTA 4853069275A
TOYOTA 485302B790
TOYOTA 485302B791
TOYOTA 4853032390
TOYOTA 4853032400
TOYOTA 4853039525
TOYOTA 4853039526
TOYOTA 4853039535
TOYOTA 4853039685
TOYOTA 4853039686
TOYOTA 4853063010
TOYOTA 4853063011
TOYOTA 4853069135
TOYOTA 4853069136
TOYOTA 4853069245
TOYOTA 4853080067
TOYOTA 4853080132
Hersteller Nummer
ALKO 1589G
BOGE 27-H78-A
DIEDERICHS 9970559
DJPARTS DS1654GT
KAYABA 341321
MAGNUM TECHNOLOGY AG2059MT
MONROE G1126
QUINTON HAZELL 879089
SACHS 312234