Traggelenk / Führungsgelenk Satz

Traggelenk / Führungsgelenk Satz

Art. Nr.: SSV01493 QPA
AchseVorderachse
Aussengewinde [mm]M12 x 1,75 RHT M
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Einbauseiteunten
Infofür Fahrzeuge mit Servolenkung
Konusmaß [mm]15
Länge [mm]160
26,68 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Trag-/Führungsgelenk
13,34 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Trag-/Führungsgelenk
13,34 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
VOLVO 1330821
VOLVO 1273139
VOLVO 274118
VOLVO 1228799
VOLVO 1273143
VOLVO 1228800
VOLVO 1273140
VOLVO 1273146
VOLVO 1330820
VOLVO 274119
Hersteller Nummer
BENDIX 041387B
BENDIX 041388B
DELPHI TC272
DELPHI TC273
FAI AutoParts SS125
FAI AutoParts SS126
FEBI 14755
FEBI 14756
FIRST LINE FBJ5084
FIRST LINE FBJ5083
FLENNOR FL609-D
FLENNOR FL600-D
LEMFÖRDER 12016 01
LEMFÖRDER 027299036616
LEMFÖRDER 12015 01
LEMFÖRDER 027299037616
LEMFÖRDER 1201502
MAPCO 19902
MAPCO 19901
METZGER 987K
METZGER 986K
MEYLE 5160105293
MEYLE 5160105292
MOOG VV-BJ-5292
MOOG VV-BJ-5293
MOTAQUIP VSJ748
MOTAQUIP VSJ749
NK 5044809
NK 5044810
PEX 1204234
PEX 1204210
POWERTRAIN PSBJ386LH
POWERTRAIN PSBJ386RH
QUINTON HAZELL QSJ858S
QUINTON HAZELL QSJ859S
RUVILLE 916524
RUVILLE 916525
SACHS BJ0154R
SACHS BJ0154L
SIDEM 67282
SIDEM 67283
TRW 45-BJ-5293
TRW JBJ228
TRW 45-BJ-5292
TRW JBJ298
UNIPART GSJ670
UNIPART GSJ669