Traggelenk / Führungsgelenk Satz

Traggelenk / Führungsgelenk Satz

Art. Nr.: SSV02060
AchseVorderachse
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Einbauseiteunten
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Zubehör
Fahrgestellnummer bisV3023597
Fahrgestellnummer bisV4166925
Fahrgestellnummer bisV46066280
Konusmaß [mm]15
17,20 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Trag-/Führungsgelenk
8,60 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
DAEWOO 90295324
OPEL 1603161
OPEL 1603187
OPEL 1603128
VAUXHALL 1603161
VAUXHALL 90295324
VAUXHALL 90442294
VAUXHALL 1603128
VAUXHALL 90166394
Hersteller Nummer
A.B.S. 220199
AP - LOCKHEED (Delphi) TC242
BENDIX 041242B
BIRTH CX0364
DELPHI TC242
DELPHI TC644
DELPHI TC790
DELPHI TC791
DELPHI TC792
DELPHI TC793
FAI AutoParts SS132
FEBI 02616
FEBI 02051
FIRST LINE FBJ5097
FLENNOR FL907-D
FRAP 864
IRB IR-43.018
LEMFÖRDER 12148 02
LEMFÖRDER 025290033576
MAPCO 19801
METZGER 5-67K
MEYLE 6160105393
MOOG OP-BJ-5393
MOTAQUIP VSJ484
NK 5043622
OCAP 0400752
PEX 1204059
POWERTRAIN PSBJ377
QUINTON HAZELL QSJ884S
QUINTON HAZELL QSJ1354S
REDAELLI RICAMBI 5-67K
RUVILLE 915305
SACHS BJ0113
SIDEM 9980
TALOSA 47-00256
TRW 29-BJ-5393
TRW JBJ149
UNIPART GSJ760
VEMA 16557
VEMA 2721
VEMA 16548
VEMA 16549
VEMA 16556
Vierol V400114