Traggelenk / Führungsgelenk Satz

Traggelenk / Führungsgelenk Satz

Art. Nr.: SSV02134
AchseVorderachse
Aussengewinde [mm]M18 x 1,50 RHT M
Einbauseitelinks
Einbauseiterechts
Ergänzungsartikel / Ergänzende Infomit Anbaumaterial
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2mit Gummilager
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2mit Klammer
MengeneinheitSatz
74,86 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos

Produkte in diesem Satz:

Reparatursatz,Trag-/Führungsgelenk
37,43 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stk
Hersteller Nummer
MERCEDES-BENZ 1263301035
MERCEDES-BENZ 1265860133
MERCEDES-BENZ 1263300835
MERCEDES-BENZ 1263301135
MERCEDES-BENZ 1263301335
MERCEDES-BENZ 1263300811
Hersteller Nummer
BENDIX 043895B
BENDIX 041371B
BIRTH CX0724
FEBI 08852
FEBI 08851
FEBI 17643
FLENNOR FL516-D
Fortune Line FZ8223
FRAP 2018
LEMFÖRDER 5079
LEMFÖRDER 1099101
LEMFÖRDER 299026716222
LEMFÖRDER 1099201
LEMFÖRDER 01.02391.0
LEMFÖRDER 01023910
LEMFÖRDER 524242105
LEMFÖRDER 10991
LEMFÖRDER 10992
MEYLE 0140330105
MEYLE 0140330106
MEYLE 0140330102
MOOG ME-RK-0727
OCAP 0400724
OCAP 0400724-K
PEX 12.04.253
PEX 12.04.054
RUVILLE 915130
SWAG 10780014
SWAG 10780015
TRUCKTEC 02.31.044
VEMO V30-7309
Vierol V30-7309