Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen

Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen

Art. Nr.: TRL00238
Aussendurchmesser [mm]80
Breite [mm]23
MaterialKunststoff
10,41 € inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Versandzeit 1-2 Werktage
Stk

SCHNELLE LIEFERUNG

95% Kunden erhalten ihre Bestellung
innerhalb von 48 Stunden!

VERSANDKOSTENFREI

Lieferung frei Haus ab 100 € Warenwert innerhalb Deutschlands

KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

für unsere Kunden innerhalb Deutschland
ist der Rückversand kostenlos
Hersteller Nummer
ALFA ROMEO 60805460
ALFA ROMEO 60812645
FIAT 7702173
FIAT 7797142
FIAT 7650925
FIAT 46424716
Hersteller Nummer
BREDA CR 1444 P
BREDA CR 1444
DAYCO APV1032
DAYCO APV1032
FEBI 11294
FLENNOR FU21131
FLENNOR FU21131
FLENNOR S21998
GATES T36010
GATES T36208
HUTCHINSON T0031
INA 532 0193 20
INA 532 0229 10
IPD 15-0146
IPD 15-0937
MAPCO 24051
QUINTON HAZELL QTA848
QUINTON HAZELL QTA707
RUVILLE 55860
RUVILLE 55840
SKF VKM 32242
SKF VKM 32009
SNR GA358.50
SWAG 70 03 0021
TRISCAN 8641 152015
Vierol V24-0285